Markt Bürgstadt Markt Bürgstadt

Organisationsplan

Markt Bürgstadt

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Thomas Grün
Bürgermeister
09371/9738-2909371/650050005thomas.gruen@buergstadt.de
Thomas Hofmann
Geschäftsstellenleiter
09371 9738-2709371 650050206thomas.hofmann@buergstadt.de
Elisabeth Groh
Sachgebietsleiterin
09371 9738-3309371 650050502elisabeth.groh@buergstadt.de
N. N.
SachgebietsleiterIn
09371 9738-009371 6500500poststelle@buergstadt.de
Karin Fichtl
Sachbearbeiterin
09371 9738-1509371 650050401karin.fichtl@buergstadt.de
Stefan Friedel
Sachbearbeiter
09371 9738-2809371 650050710stefan.friedel@buergstadt.de
Renate Gümperlein
Sachbearbeiterin
09371 9738-1909371 650050301renate.guemperlein@buergstadt.de
Linda Hofmann
Sachbearbeiterin
09371 9738-3209371 650050103linda.hofmann@buergstadt.de
Christa Kurz
Sachbearbeiterin
09371 9738-2109371 650050005christa.kurz@buergstadt.de
Barbara Metzinger
Sachbearbeiterin
09371 9738-1009371 650050401barbara.metzinger@buergstadt.de
Edith Ott
Sachbearbeiterin
09371 9738-1709371 650050301edith.ott@buergstadt.de
Joachim Reinhart
Sachbearbeiter
09371 9738-1309371 650050103joachim.reinhart@buergstadt.de
Marie-Christin Reinhart
Sachbearbeiterin
09371 9738-1909371 650050301marie-christin.reinhart@buergstadt.de
Barbara Schneider
Sachbearbeiterin
09371 9738-2909371 650050005barbara.schneider@buergstadt.de
Pascal Schuhmacher
Sachbearbeiter
09371 9738-3109371 650050301pascal.schuhmacher@buergstadt.de
Gabriele Wagner
Sachbearbeiterin
09371 9738-1209371 650050103gabriele.wagner@buergstadt.de
Hannah Henningsen
Auszubildende / Beamtenanwärterin
09371 9738-001poststelle@buergstadt.de
Paul Platz
Revierleiter
09371 9738-2609371 650050808paul.platz@buergstadt.de
Eckhard Fohmann
Mitarbeiter
09371 9738-2409371 650050007poststelle@buergstadt.de

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.